Top.Mail.Ru
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
Центр прикладной психофизиологии
Национальная школа детекции лжи
Режим работы:  
  • пн. - чт.: с 9-00 до 18-00,
  •  
  • пт. с 9-00 до 17-00,
  •  
  • сб. - вс.: выходной

Современные технологии применения полиграфа

Новости

Курс повышения квалификации по программе: «Психология общения. Межличностные коммуникации. Профайлинг для полиграфолога». Читает Жбанкова О.В.

19.01.2018
Коллеги, автор и преподаватель – Жбанкова Ольга Владимировна, кандидат медицинских наук, врач-психиатр высшей категории, с 12 по 15 апреля 2018 г. проведет для вас авторский тренинг по программе: «Психология общения. Межличностные коммуникации. Профайлинг для полиграфолога».

В ходе занятий будут рассмотрены темы:

Тема 1. Анализ поведения человека. Подходы к пониманию логики психической организации личности. Психотипы. Возможности психодиагностики и управления. Калибровка базового уровня поведения в зависимости от психотипа личности.

Тема 2. Мимика человека. Основные виды эмоций. Диагностика лжи по мимике. Проведение тренингов для слушателей на тренажерах. Отработка практических навыков, проверка полученных результатов.

Тема 3. Жесты. Классификация. Демонстрация фото и видеоматериалов. Роль жестов в диагностике лжи. Тренинг по диагностике лжи по жестам и мимике.

Тема 4. Поза. Важность оценки динамики позы человека для оценки сокрытия им сообщаемой информации. Тренинг по присоединению к партнеру по позе, мимике и жестам.

Тема 5. Взгляд, возможности анализа по видеозаписи, а также с применением специальной аппаратуры. Определение ведущей модальности у обучающихся. Тренинг по диагностике лжи по взгляду.

Тема 6. Комплексный подход в диагностике лжи. Понятия о рассогласовании мимики, жестов, взгляда и речи. Тренинг по развитию наблюдательности.

Тема 7. Эмоциональное выгорание полиграфолога. Профилактика и психотерапия.

Занятия будут проводиться с применением комплекса «Диана-Видео». В ходе тренинга предполагается использовать специализированные фото и видеоматериалы, часть из которых будет передано слушателям для использования в их дальнейшей работе.

Количество ак. часов: 32

По окончании занятий слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации (32 ак.ч.) и сертификат АНО ДПО «ЦПП».

Стоимость обучения: при оплате заявки до 11.04.2018 г. включительно - 13 000 рублей.

Ждем Вас на занятиях, которые пройдут в Москве с 12 по 15 апреля 2018 г. с 10 до 17 часов, на территории АНО ДПО «Центр прикладной психофизиологии» Национальная школа детекции лжи (ул. Смирновская д. 25, стр. 3, офис 303).

Для записи необходимо связаться с нашими специалистами по телефону 8 (495) 540-41-32 или по эл. почте: anodpo@polygraph.su.


Возврат к списку