Top.Mail.Ru
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
Центр прикладной психофизиологии
Национальная школа детекции лжи
Режим работы:  
  • пн. - чт.: с 9-00 до 18-00,
  •  
  • пт. с 9-00 до 17-00,
  •  
  • сб. - вс.: выходной

Современные технологии применения полиграфа

Новости

Международная конференция «Полиграф в Центральной и Восточной Европе после 1990 года»

16.06.2017
             

С 12 июня по 13 июня 2017г. наша компания приняла участие в Международной конференции «Полиграф в Центральной и Восточной Европе после 1990 года» в г. Краков (Польша).

В работе Конференции приняли участие более 30 специалистов, в том числе представители России, Республики Литва, Республики Казахстан, США, Украины, Азербайджана, Республики Беларусь, Польши, Словацкой Республики.

От АНО ДПО «ЦПП» в Конференции приняли участие наши преподаватели Ларина В.В. и Перчикова О.И. В рамках Конференции были заслушаны доклады и проведены дискуссии по наиболее актуальным вопросам практики применения полиграфа в разных странах и по вопросам развития и становления профессии полиграфолога в них.

С большим интересом был заслушан доклад проректора по учебной работе АНО ДПО «ЦПП» Лариной Виктории об особенностях подготовки профессиональных полиграфологов в нашем Центре прикладной психофизиологии.

Участники Конференции провели всестороннее обсуждение важных тем, высказали свои позиции и обменялись бесценным опытом применения полиграфа в своих странах.




Возврат к списку