Top.Mail.Ru
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
Центр прикладной психофизиологии
Национальная школа детекции лжи
Режим работы:  
  • пн. - чт.: с 9-00 до 18-00,
  •  
  • пт. с 9-00 до 17-00,
  •  
  • сб. - вс.: выходной

Современные технологии применения полиграфа

Новости

IX Уральский форум. Информационная безопасность финансовой сферы. Итоги

22.02.2017
                                        1.jpg



IX Уральский форум
Информационная безопасность финансовой сферы.


Сотрудники нашей компании приняли участие в IX Уральском форуме. Информационная безопасность финансовой сферы. Мероприятие состоялось с 13 по 17 февраля 2017 года, в Магнитогорске.

На форуме обсуждались такие вопросы, как: аутсорсинг информационной безопасности, киберустойчивость, проводились кейсы по взлому финансовых организаций, возможность для атаки и практика защиты, высокотехнологичное мошенничество, идентификация, Agile и многие другие вопросы по информационной безопасности в сфере финансов.






Форум состоялся при поддержке банка России, организаторами ежегодного мероприятия выступили: группа «Авангард» и Ассоциация российских банков (АРБ).

IX Уральский форум собрал около 450 тысяч различных финансовых организаций и структур. На форуме присутствовала не только теоретическая основа, но также практические, увлекательные сессии для участников.






На форуме нами был представлен профессиональный компьютерный полиграф «Диана-07» и профессиональная система компьютерного анализа невербального поведения человека «Диана-Видео». Наша техника вызвала большой и неподдельный интерес среди участников IX Уральского форума. По результатам данного мероприятия, мы рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество с некоторыми из них.

Возврат к списку