Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
Центр прикладной психофизиологии
Национальная школа детекции лжи
Современные технологии применения полиграфа

С 2005 года Национальная школа детекции лжи проводит обучение специалистов-полиграфологов.

Выпускники НШДЛ прошедшие курс «Профессиональной переподготовки на базе высшего и среднего профессионального образования для государственных и коммерческих организаций» до 2016 года и желающие чтобы их данные были опубликованы могут заполнить форму регистрации, позвонить нашим специалистам по телефону 8 (495) 540-41-32 или написать нам письмо на адрес: anodpo@polygraph.su

/> />
Ф.И.О
Год выпуска
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2012
2013
2014
2015
2016
2017
Местоположение
Свободный
Абакан
Алматы
Аргун
Астрахань
Белорецк
Брянск
Великие Луки
Владивосток
Волгоград
Вологда
Горно-Алтайск
Грозный
Домодедово
Донецк, ростовская обл.
Евпатория
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Калининград
Киров
Коломна
Курск
Лабинск
Лаишево
Липецк
Луганск
МО Первомайский
Магас
Минск
Москва
Московская обл.
Мурманск
Набережные Челны
Нальчик
Нефтеюганск
Нижневартовск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новосибирск
Новочеркасск
Норильск
Омская обл.
Орел
Оренбург
Первоуральск
Пермь
Потсдам
Псков
Пушкино
Пятигорск
Саранск
Саратов
Сочи
Ставрополь
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Челябинск
Щербинка
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль
станица Успенская
Андрианова Е.Н. 2017 Ярославль
Анисимов К.В. 2017 Уфа
Артамонов Р.Л. 2017 Москва
Бабайлов М.С. 2016 Екатеринбург
Барсукова Е.Г. 2017 Москва
Барсукова И.В. 2017 Москва
Батыров Т.С. 2012 Липецк
Безменов И.А. 2016 Минск
Белорусов Н.В. 2008 Пермь
Бетиева М.С. 2016 Аргун
Бирюкова Т.А. 2016 Екатеринбург
Болотова О.А. 2017 станица Успенская
Бондарь А.В. 2017 Москва
Булхова Ю.В. 2017 Москва
Бурмистрова Н.С. 2016 Пятигорск
Быков П.М. 2016 Минск
Быкова О.Н. 2017 Тюмень
Васин А.И. 2017 Москва
Веснина Н.А. 2016 Екатеринбург
Волков А.В. 2016 Москва
Воронов Д.Е. 2016 Минск
Высокина Е.А. 2016 Владивосток
Галушкина М.В. 2013 Хабаровск
Головин А.В. 2017 Москва
Гребенщикова О.Ю. 2017 Астрахань
Гречухин С.А. 2016 Луганск
Григорьев А.А. 2017 МО Первомайский
Гришина А.В. 2017 Москва
Гуляева Н.С. 2017 Потсдам
Гусев А.Г. 2017 Горно-Алтайск
Данилова Е.М. 2017 Омская обл.
Дансарунова Д.Б. 2017 Улан-Удэ
Димидова А.А. 2017 Лабинск
Долгова Е.А. 2016 Москва
Долгополов А.Н. 2017 Пушкино
Дуров А.И. 2016 Екатеринбург
Евстигнеева В.А. 2017 Оренбург
Еремеева Н.В. 2017 Московская обл.
Желтова Н.В. 2017 Калининград
Зайцева Е.А. 2016 Владивосток
Зайцева С.Н. 2016 Москва
Залялетдинов А.С. 2016 Набережные Челны
Золотарева Н.А. 2016 Брянск
Испас Р.В. 2016 Москва
Иудин А.Б. 2016 Ставрополь
Ишматов Ю.Н. 2016 Владивосток
Кабанов П.Б. 2017 Москва
Казаков В.А. 2016 Липецк
Казанцев А.А. 2014 Якутск
Калита В.В. 2016 Владивосток